देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DEKARGAON (DKGN)डिब्रुगढ़ (DBRG)
सोम, मंगल, बुध, शुक्र, शनि 323 किमी

गाड़ी संख्या 05820 नाम देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल, 323 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DEKARGAON से 06:20 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन डिब्रुगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DEKARGAON - DKGN स्रोत 06:20 0 1
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN 06:55 07:10 19 1
बालीपाड़ा - BVU 07:22 07:24 29 1
विश्वनाथ चिराली - VNE 08:11 08:13 70 1
हेलम - HML 08:55 08:57 103 1
गोहपुर - GPZ 09:18 09:20 122 1
टाटीबहार - TBH 09:46 09:48 145 1
हरमूटी - HMY 10:13 10:15 162 1
विज्ञापन
काथल पुखुरी - KTPR 10:27 10:29 175 1
नार्थ लखीमपुर - NLP 10:48 10:53 192 1
गोगामुख - GOM 11:38 11:40 236 1
धेमाजी - DMC 12:15 12:17 261 1
श्रीपानी - SRPN 12:28 12:30 274 1
NEW SISIBORGAON - NSBG 12:50 12:52 284 1
TANGANI - TNGN 13:06 13:08 294 1
धमल गाँव - DMGN 13:28 13:30 310 1
डिब्रुगढ़ - DBRG 13:50 मंजिल 323 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820, मंजिल तक पहुंचने के लिए 323 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
देकरगांव डिब्रूगढ़ स्पेशल - 05820, स्रोत से 06:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन