दिवा वसई रोड पैसेंजर - 61004 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिवा (DIVA)वसई रोड (BSR)
रोज 42 किमी

गाड़ी संख्या 61004 नाम दिवा वसई रोड पैसेंजर, 42 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिवा से 11:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन वसई रोड पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिवा - DIVA Src 11:30 0 1
भिवंडी रोड - BIRD 11:52 11:53 14 1
विज्ञापन
KHARBAO - KHBV 12:01 12:02 22 1
कमान रोड - KARD 12:09 12:10 31 1
JUCHANDRA - JCNR 12:15 12:16 37 1
वसई रोड - BSR 12:30 Dest 42 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिवा वसई रोड पैसेंजर - 61004, मंजिल तक पहुंचने के लिए 42 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिवा वसई रोड पैसेंजर - 61004 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिवा वसई रोड पैसेंजर - 61004, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दिवा वसई रोड पैसेंजर - 61004, स्रोत से 11:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन