DHN ALLP SPL - 03351 रेल समय सारणी, मार्ग
धनबाद जं. (DHN)अलेप्पी (ALLP)
रोज
2535 किमी
गाड़ी संख्या 03351 नाम DHN ALLP SPL, 2535 किमी यात्रा करती है
ट्रेन धनबाद जं. से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 15:25 बजे स्टेशन अलेप्पी पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
धनबाद जं. - DHN | स्रोत | 11:40 | 0 | 1 | ||||
|
कटरासगढ़ - KTH | 12:03 | 12:05 | 14 | 1 | ||||
|
चन्द्रापुरा - CRP | 12:48 | 12:50 | 35 | 1 | ||||
|
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC | 13:20 | 13:30 | 50 | 1 | ||||
|
मूरी - MURI | 14:26 | 14:28 | 102 | 1 | ||||
|
रांची - RNC | 15:45 | 16:00 | 167 | 1 | ||||
|
हटिया - HTE | 16:15 | 16:20 | 174 | 1 | ||||
|
गोविंदपुर रोड - GBX | 16:54 | 16:55 | 215 | 1 | ||||
|
बानो - BANO | 17:49 | 17:50 | 267 | 1 | ||||
|
नुआगांव - NXN | 19:01 | 19:02 | 310 | 1 | ||||
|
बोंडामुंडा - BNDM | 19:24 | 19:25 | 333 | 1 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 19:42 | 19:50 | 341 | 1 | ||||
|
राजगंगपुर - GP | 20:17 | 20:18 | 371 | 1 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 21:25 | 21:35 | 442 | 1 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 22:30 | 22:40 | 491 | 1 | ||||
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA | 23:17 | 23:22 | 533 | 1 | ||||
|
बाड़पाली - BRPL | 23:39 | 23:41 | 552 | 1 | ||||
|
बालंगीर - BLGR | 00:26 | 00:31 | 609 | 2 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 01:25 | 01:35 | 672 | 2 | ||||
|
केसिंगा - KSNG | 01:55 | 01:57 | 685 | 2 | ||||
|
मुन्निगुड़ा - MNGD | 02:48 | 02:50 | 758 | 2 | ||||
|
रायगड़ा - RGDA | 04:40 | 04:45 | 812 | 2 | ||||
|
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT | 05:21 | 05:23 | 857 | 2 | ||||
|
पार्वतीपुरम - PVP | 05:28 | 05:30 | 859 | 2 | ||||
|
बोबिली - VBL | 05:55 | 05:58 | 883 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 06:50 | 06:55 | 936 | 2 | ||||
|
कोट्टावलासा - KTV | 07:23 | 07:25 | 971 | 2 | ||||
|
सिम्हाचलम - SCM | 07:40 | 07:42 | 989 | 2 | ||||
|
विशाखापत्तनम - VSKP | 08:15 | 08:35 | 997 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 09:10 | 09:12 | 1014 | 2 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 09:24 | 09:25 | 1030 | 2 | ||||
|
इलामनचिली - YLM | 09:44 | 09:45 | 1054 | 2 | ||||
|
नरसीपटनम रोड - NRP | 09:59 | 10:00 | 1072 | 2 | ||||
|
टूनी - TUNI | 10:19 | 10:20 | 1094 | 2 | ||||
|
अन्नावरम - ANV | 10:34 | 10:35 | 1110 | 2 | ||||
|
पिथापुरम - PAP | 11:04 | 11:05 | 1135 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 11:14 | 11:15 | 1147 | 2 | ||||
|
अनापारती - APT | 11:33 | 11:35 | 1174 | 2 | ||||
|
द्वारापुडी - DWP | 11:43 | 11:45 | 1178 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 12:20 | 12:25 | 1197 | 2 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 12:49 | 12:50 | 1220 | 2 | ||||
|
टाडेपल्लीगुडम - TDD | 13:04 | 13:05 | 1240 | 2 | ||||
|
इलुरु - EE | 13:39 | 13:40 | 1287 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 15:10 | 15:20 | 1347 | 2 | ||||
|
तेनाली जं. - TEL | 15:39 | 15:40 | 1378 | 2 | ||||
|
निदिबरोलु - NDO | 15:59 | 16:00 | 1400 | 2 | ||||
|
बापलता - BPP | 16:28 | 16:30 | 1421 | 2 | ||||
|
चिराला - CLX | 16:44 | 16:45 | 1436 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 17:34 | 17:35 | 1485 | 2 | ||||
|
सिंगाररियाकोंडा - SKM | 17:53 | 17:55 | 1513 | 2 | ||||
|
कवाली - KVZ | 18:24 | 18:25 | 1551 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 19:03 | 19:05 | 1601 | 2 | ||||
|
नयादुपेटा - NYP | 20:58 | 21:00 | 1667 | 2 | ||||
|
सुल्लुरुपेटा - SPE | 21:18 | 21:20 | 1694 | 2 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 23:15 | 23:40 | 1777 | 2 | ||||
|
त्रिवेल्लोर - TRL | 00:18 | 00:20 | 1818 | 3 | ||||
|
अरक्कोणम - AJJ | 00:43 | 00:45 | 1845 | 3 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 01:35 | 01:40 | 1906 | 3 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 03:15 | 03:20 | 1990 | 3 | ||||
|
तिरुपत्तूर जं. - TPT | 03:44 | 03:45 | 1997 | 3 | ||||
|
समालपट्टी - SLY | 04:04 | 04:05 | 2020 | 3 | ||||
|
बोमिदी - BQI | 04:39 | 04:40 | 2067 | 3 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 05:22 | 05:25 | 2110 | 3 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 06:40 | 06:45 | 2172 | 3 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 07:28 | 07:30 | 2223 | 3 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 08:32 | 08:35 | 2273 | 3 | ||||
|
पालघाट - PGT | 10:00 | 10:05 | 2327 | 3 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 10:29 | 10:30 | 2359 | 3 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 11:24 | 11:25 | 2388 | 3 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 11:57 | 12:00 | 2404 | 3 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 12:48 | 12:50 | 2459 | 3 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 13:10 | 13:15 | 2479 | 3 | ||||
|
तूरावुर - TUVR | 13:49 | 13:50 | 2501 | 3 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 13:59 | 14:00 | 2512 | 3 | ||||
|
मरारीकुलम - MAKM | 14:14 | 14:15 | 2523 | 3 | ||||
|
अलेप्पी - ALLP | 15:25 | मंजिल | 2535 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन DHN ALLP SPL - 03351, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2535 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
DHN ALLP SPL - 03351 ठहराव वाले 76 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
DHN ALLP SPL - 03351, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
DHN ALLP SPL - 03351, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।