डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34823 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
डायमंड हार्बर (DH)सियालदाह (SDAH)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 34823 नाम डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन डायमंड हार्बर से 07:42 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
डायमंड हार्बर - DH Src 07:42 0 1
गुरदास नगर - GURN 07:45 07:46 3 1
बसुलडांगा - BSD 07:47 07:48 5 1
नेत्रावती - NTA 07:50 07:51 7 1
देउला - D 07:53 07:54 10 1
संग्रामपुर - SNU 07:58 07:59 15 1
BAHRUPIYA HALT - BHPA 08:01 08:02 17 1
मागरा हाल्ट - MGT 08:05 08:06 20 1
UTTAR RADHANAGAR HAL - UTN 08:09 08:10 23 1
धामुआ - DMU 08:12 08:13 25 1
होतर - HT 08:15 08:16 28 1
दक्षिणदुर्गापुर - DKDP 08:18 08:19 30 1
विज्ञापन
कल्याणपुर - KYP 08:21 08:22 32 1
बरुईपुर जं. - BRP 08:31 08:33 35 1
मल्लिकापुर - MAK 08:37 08:38 38 1
सुभाष ग्राम - SBGR 08:40 08:41 40 1
सोनारपुर जं. - SPR 08:46 08:47 43 1
NARENDRAPUR HALT - NRPR 08:49 08:50 45 1
गरिया - GIA 08:52 08:53 47 1
NEW GARIA - NGRI 08:55 08:56 48 1
बाघा जतिन - BGJT 08:57 08:58 50 1
जदबपुर - JDP 09:01 09:02 52 1
ढाकुरिया - DHK 09:04 09:05 53 1
बल्लेगंज जं. - BLN 09:08 09:09 54 1
सियालदाह - SDAH 09:25 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34823, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34823 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34823, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
डायमंड हारबर सियाल्दा लोकल - 34823, स्रोत से 07:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन