दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर - 74037 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दिल्ली सरायरोहिल्ला (DEE)फारुखनगर (FN)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 48 किमी

गाड़ी संख्या 74037 नाम दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर, 48 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दिल्ली सरायरोहिल्ला से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन फारुखनगर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE Src 18:00 0 1
पटेल नगर - PTNR 18:09 18:10 3 1
दिल्ली कैंट - DEC 18:21 18:22 10 1
पालमपुर - PM 18:29 18:30 13 1
विज्ञापन
शाहबाद मु.पुर - SMDP 18:35 18:36 17 1
गुड़गांव - GGN 18:48 18:49 27 1
बसई धनकोट - BDXT 18:54 18:55 31 1
गढ़ी हरसरु - GHH 19:05 19:06 36 1
SULTANPUR KALIAWAS H - STKW 19:24 19:25 44 1
फारुखनगर - FN 19:35 Dest 48 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर - 74037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 48 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर - 74037 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर - 74037, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला फरुखनगर पैसेंजर - 74037, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन