पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन (DDU)गया जं. (GAYA)
रोज 204 किमी

गाड़ी संख्या 63296 नाम पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर, 204 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन गया जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU Src 04:00 0 1
चंदौला माझवर - CDMR 04:18 04:19 16 1
सईदराजा - SYJ 04:27 04:28 24 1
करमनासा - KMS 04:36 04:37 33 1
दुर्गौती - DGO 04:51 04:52 44 1
भाबुआ रोड - BBU 05:00 05:01 53 1
पुसौली - PSE 05:14 05:15 67 1
कुदरा - KTQ 05:22 05:24 76 1
KHURMABAD ROAD - KVD 05:32 05:33 82 1
शिव सागर रोड - SSG 05:39 05:40 87 1
कुमाहु - KMGE 05:46 05:47 93 1
सासाराम - SSM 05:55 05:56 101 1
करवांदिया - KWD 06:04 06:05 108 1
विज्ञापन
पहलेजा हाल्ट - PHE 06:12 06:13 114 1
देहरी ऑन सोन - DOS 06:20 06:22 119 1
सोन नगर - SEB 06:29 06:30 124 1
CHIRAILA - CPBH 06:36 06:37 130 1
अनुग्रहन रोड - AUBR 06:44 06:45 135 1
फेसर - PES 07:06 07:07 144 1
BAGHOI KUSA - BHKH 07:11 07:12 149 1
जाखिम - JHN 07:17 07:18 155 1
DEO ROAD - DORD 07:23 07:24 158 1
रफीगंज - RFJ 07:31 07:32 166 1
इस्माइलपुर - IMGE 07:41 07:42 175 1
गुरारु - GRRU 07:49 07:50 182 1
पारैया - PRY 07:57 07:58 188 1
कासथा - KSTA 08:04 08:05 195 1
गया जं. - GAYA 10:45 Dest 204 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296, मंजिल तक पहुंचने के लिए 204 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
पंडित दीनदयाल उपाध्याय Jn गया पैसेंजर - 63296, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन