देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस - 14266 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
देहरादून (DDN)वाराणसी जं. (BSB)
रोज 846 किमी

गाड़ी संख्या 14266 नाम देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस, 846 किमी यात्रा करती है

ट्रेन देहरादून से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 15:45 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
देहरादून - DDN स्रोत 18:15 0 1
हर्रावाला - HRW 18:28 18:30 9 1
डोइवाला - DWO 18:50 18:52 20 1
रायवाला - RWL 19:25 19:27 41 1
हरिद्वार जं. - HW 20:05 20:35 52 1
ज्वालापुर - JWP 20:46 20:48 56 1
ऐथल - ATMO 21:03 21:05 72 1
लक्सर जं. - LRJ 21:22 21:27 79 1
रायसी - RSI 21:37 21:38 87 1
बालावाली - BLW 21:49 21:50 96 1
चंडोक - CNK 21:58 22:00 103 1
नजीबाबाद जं. - NBD 22:19 22:22 121 1
नगीना - NGG 22:44 22:46 143 1
धामपुर - DPR 23:04 23:06 159 1
सियोहारा - SEO 23:20 23:22 173 1
कांठ - KNT 23:38 23:40 190 1
मुरादाबाद - MB 00:30 00:38 219 2
रामपुर - RMU 01:08 01:10 246 2
बरेली - BE 02:09 02:11 310 2
शाहजहान पुर - SPN 03:17 03:19 380 2
रोजा जं. - ROZA 03:27 03:29 388 2
हरदोई - HRI 04:22 04:27 443 2
बाघौली - BGH 04:48 04:50 467 2
बालामऊ जं. - BLM 05:00 05:02 476 2
विज्ञापन
संडीला - SAN 05:22 05:24 496 2
रहिमाबाद - RBD 05:35 05:36 507 2
दिलावरनगर - DIL 05:45 05:46 515 2
मलीहाबाद - MLD 05:55 05:56 521 2
काकोरी - KKJ 06:06 06:07 530 2
आलम नगर - AMG 07:19 07:20 539 2
लखनऊ - LKO 07:50 08:00 545 2
बछरावा - BCN 08:53 08:54 592 2
हरचंदपुर - HCP 09:10 09:11 608 2
राय बरेली जं. - RBL 09:30 09:35 622 2
फुरसत गंज - FTG 09:54 09:55 641 2
जैस - JAIS 10:04 10:05 651 2
गौरीगंज - GNG 10:20 10:21 669 2
अमेठी - AME 10:43 10:45 683 2
अंतु - ANTU 11:06 11:07 697 2
चिलबिला जं. - CIL 11:29 11:30 714 2
प्रतापगढ़ जं. - PBH 11:52 11:57 718 2
दांडुपुर - DND 12:11 12:12 732 2
बादशाहपुर - BSE 12:28 12:29 754 2
जंघई जं. - JNH 12:51 12:53 771 2
सराय संकराय - SQN 13:02 13:03 776 2
सुरियावान - SAW 13:33 13:34 786 2
भदोही - BOY 13:48 13:50 801 2
परसीपुर - PRF 14:00 14:01 810 2
सेवापुरी - SWPR 14:38 14:39 823 2
वाराणसी जं. - BSB 15:45 मंजिल 846 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस - 14266, मंजिल तक पहुंचने के लिए 846 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस - 14266 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस - 14266, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून वाराणसी एक्सप्रेस - 14266, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन