दार्जीलिंग मेल - 12344 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
न्यू जलपाईगुड़ी (NJP)सियालदाह (SDAH)
रोज 567 किमी

गाड़ी संख्या 12344 नाम दार्जीलिंग मेल, 567 किमी यात्रा करती है

ट्रेन न्यू जलपाईगुड़ी से 20:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP स्रोत 20:00 0 1
किशन गंज - KNE 21:05 21:07 88 1
विज्ञापन
मालदा टाउन - MLDT 23:45 23:55 233 1
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP 02:51 02:54 415 2
बर्दवान - BWN 04:04 04:07 466 2
सियालदाह - SDAH 06:00 मंजिल 567 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दार्जीलिंग मेल - 12344, मंजिल तक पहुंचने के लिए 567 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दार्जीलिंग मेल - 12344 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दार्जीलिंग मेल - 12344, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
दार्जीलिंग मेल - 12344, स्रोत से 20:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन