चुरू रतनगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04854 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
जोधपुर जं. (JU)वाराणसी जं. (BSB)
सोम, गुरु, शनि 1203 किमी

गाड़ी संख्या 04854 नाम चुरू रतनगढ़ पैसेंजर स्पेशल, 1203 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जोधपुर जं. से 08:25 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन वाराणसी जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जोधपुर जं. - JU स्रोत 08:25 0 1
राई का बाग - RKB 08:31 08:33 3 1
गोटन - GOTN 09:38 09:40 84 1
मेड़ता रोड जं. - MTD 10:13 10:18 105 1
डेगाना जं. - DNA 11:00 11:03 149 1
मकराना जं. - MKN 11:32 11:35 193 1
कूचामन सिटी - KMNC 11:48 11:50 207 1
नवा सिटी - NAC 12:04 12:06 223 1
सांभर लेक - SBR 12:30 12:32 251 1
फुलेरा जं. - FL 12:55 12:57 258 1
जयपुर - JP 13:50 14:05 313 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 14:13 14:16 318 1
दौसा - DO 14:54 14:56 374 1
बांदीकुई जं. - BKI 15:28 15:33 403 1
मंडावर एम रोड - MURD 16:00 16:02 435 1
खेरिल - KL 16:18 16:20 455 1
नादबई - NBI 16:34 16:36 472 1
भरतपुर जं. - BTE 17:00 17:02 500 1
विज्ञापन
अछनेरा जं. - AH 17:22 17:24 528 1
ईदगाह आगरा जं. - IDH 17:58 18:00 552 1
आगरा फोर्ट - AF 18:20 18:30 554 1
टूंडला जं. - TDL 20:00 20:05 576 1
शिकोहाबाद जं. - SKB 20:40 20:42 613 1
इटावा - ETW 21:30 21:32 668 1
कानपुर सैंट्रल - CNB 23:45 23:50 806 1
उन्नाव जं. - ON 00:13 00:15 824 2
लखनऊ - LKO 01:20 01:30 880 2
बाराबंकी जं. - BBK 02:08 02:10 908 2
रुदौली - RDL 03:13 03:15 970 2
फैजाबाद जं. - FD 04:35 04:40 1008 2
अयोध्या - AY 04:58 05:00 1015 2
गोशैनगंज - GGJ 05:45 05:47 1046 2
अकबरपुर - ABP 06:13 06:15 1069 2
शाहगंज जं. - SHG 06:52 06:54 1113 2
जौनपुर जं. - JNU 07:38 07:43 1146 2
बाबतपुर - BTP 09:08 09:10 1185 2
वाराणसी जं. - BSB 09:45 मंजिल 1203 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चुरू रतनगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04854, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1203 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चुरू रतनगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04854 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चुरू रतनगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04854, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
चुरू रतनगढ़ पैसेंजर स्पेशल - 04854, स्रोत से 08:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन