छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11060 रेल समय सारणी, मार्ग
छपरा (CPR)लोकमान्यतिलक (LTT)
सोम, गुरु, शनि
1772 किमी
गाड़ी संख्या 11060 नाम छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस, 1772 किमी यात्रा करती है
ट्रेन छपरा से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:20 बजे स्टेशन लोकमान्यतिलक पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
छपरा - CPR | Src | 05:45 | 0 | 1 | ||||
|
सिवान जं. - SV | 06:40 | 06:45 | 61 | 1 | ||||
|
मैरवा - MW | 07:01 | 07:03 | 83 | 1 | ||||
|
भटनी जं. - BTT | 07:35 | 08:00 | 110 | 1 | ||||
|
बेलथारा रोड - BLTR | 08:30 | 08:32 | 143 | 1 | ||||
|
मऊ जं. - MAU | 09:10 | 09:15 | 178 | 1 | ||||
|
मुहम्मदाबाद - MMA | 09:39 | 09:41 | 200 | 1 | ||||
|
आजमगढ़ - AMH | 10:05 | 10:10 | 221 | 1 | ||||
|
सराय मीर - SMZ | 10:45 | 10:47 | 247 | 1 | ||||
|
खोरासन रोड - KRND | 11:05 | 11:07 | 256 | 1 | ||||
|
शाहगंज जं. - SHG | 12:00 | 12:10 | 278 | 1 | ||||
|
जौनपुर जं. - JNU | 12:38 | 12:40 | 311 | 1 | ||||
|
जाफराबाद जं. - ZBD | 13:03 | 13:05 | 317 | 1 | ||||
|
मरियाहु - MAY | 13:28 | 13:30 | 335 | 1 | ||||
|
जंघई जं. - JNH | 14:13 | 14:15 | 365 | 1 | ||||
|
फूलपुर - PLP | 14:48 | 14:50 | 388 | 1 | ||||
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | 16:15 | 16:40 | 425 | 1 | ||||
|
सतना - STA | 20:15 | 20:20 | 602 | 1 | ||||
|
जबलपुर - JBP | 22:50 | 23:00 | 791 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 02:35 | 02:45 | 1037 | 2 | ||||
|
भुसावल जं. - BSL | 07:35 | 07:40 | 1344 | 2 | ||||
|
नासिक रोड - NK | 11:02 | 11:05 | 1601 | 2 | ||||
|
कल्याण जं. - KYN | 14:07 | 14:10 | 1734 | 2 | ||||
|
ठाणे - TNA | 14:27 | 14:30 | 1755 | 2 | ||||
|
लोकमान्यतिलक - LTT | 15:20 | Dest | 1772 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11060, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1772 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11060 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11060, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
छपरा लोकमान्य तिलक एक्सप्रेस - 11060, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।