कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64208 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(CNB) (LKO)
रोज 74 किमी

गाड़ी संख्या 64208 नाम कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर, 74 किमी यात्रा करती है

ट्रेन CNB से 10:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- CNB Src 10:50 0 1
- CPB 10:58 10:59 4 1
- MGW 11:05 11:06 11 1
- ON 11:12 11:14 17 1
- SIC 11:22 11:23 26 1
- AJ 11:29 11:30 33 1
विज्ञापन
- KVX 11:34 11:35 37 1
- JTU 11:39 11:40 41 1
- HRN 11:49 11:50 49 1
- POF 11:54 11:55 55 1
- AMS 12:00 12:01 61 1
- MKG 12:11 12:12 69 1
- LKO 12:45 Dest 74 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64208, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64208 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64208, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64208, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन