कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64252 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कानपुर सैंट्रल (CNB)लखनऊजं. (LJN)
रोज 74 किमी

गाड़ी संख्या 64252 नाम कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर, 74 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कानपुर सैंट्रल से 16:20 बजे प्रस्थान करती है और 18:05 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कानपुर सैंट्रल - CNB Src 16:20 0 1
कानपुर ब.ला. बीके - CPB 16:28 16:29 4 1
मगरवाड़ा - MGW 16:35 16:36 11 1
उन्नाव जं. - ON 16:42 16:44 17 1
सोनिक - SIC 16:52 16:53 26 1
अजगेन - AJ 16:59 17:00 33 1
विज्ञापन
कुसुंबी - KVX 17:04 17:05 37 1
जैतीपुर - JTU 17:09 17:10 41 1
हरौनी - HRN 17:18 17:19 49 1
पिपाड़सेंड - POF 17:24 17:25 55 1
अमौसी - AMS 17:35 17:36 61 1
MANAK NAGAR - MKG 17:47 17:48 69 1
लखनऊजं. - LJN 18:05 Dest 74 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64252, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64252 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64252, 18:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64252, स्रोत से 16:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन