चामराजनगर मैसूर पैसेंजर - 56201 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चामराजनगर (CMNR)मैसूर जं. (MYS)
रोज 60 किमी

गाड़ी संख्या 56201 नाम चामराजनगर मैसूर पैसेंजर, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चामराजनगर से 21:00 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन मैसूर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चामराजनगर - CMNR Src 21:00 0 1
बादानहुपे - BDGP 21:11 21:12 11 1
KONANUR - KRNU 21:16 21:17 14 1
कवलांदे - KVE 21:23 21:24 20 1
नरसमबूंधी - NBU 21:31 21:32 26 1
चिन्नाडागुदिहिदी - CGHD 21:35 21:36 28 1
विज्ञापन
नंजनगुड टाउन - NTW 21:43 21:45 35 1
SUJATA PURAM HALT - SJPM 21:49 21:50 37 1
टंडावापुरा - TXM 21:55 21:56 42 1
कदाकोला - KDO 22:02 22:03 45 1
अशोकपुरम - AP 22:18 22:19 55 1
चामराजपुरम - CMJ 22:24 22:25 58 1
मैसूर जं. - MYS 22:50 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चामराजनगर मैसूर पैसेंजर - 56201, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चामराजनगर मैसूर पैसेंजर - 56201 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चामराजनगर मैसूर पैसेंजर - 56201, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
चामराजनगर मैसूर पैसेंजर - 56201, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन