त्रिची एक्सप्रेस - 16795 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेन्नई इग्मोर (MS)तिरुच्चिरापल्ली (TPJ)
रोज 401 किमी

गाड़ी संख्या 16795 नाम त्रिची एक्सप्रेस, 401 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेन्नई इग्मोर से 08:00 बजे प्रस्थान करती है और 16:00 बजे स्टेशन तिरुच्चिरापल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेन्नई इग्मोर - MS स्रोत 08:00 0 1
तंबरम - TBM 08:28 08:30 25 1
चेंगलपट्टु - CGL 08:58 09:00 56 1
मेलमरुवत्तूर - MLMR 09:23 09:25 92 1
तिण्डिवनं - TMV 09:49 09:50 122 1
विल्लुपुरम जं. - VM 10:35 10:40 159 1
पनरुती - PRT 11:02 11:03 179 1
तिरुपद्रीपुलयूर - TDPR 11:26 11:27 201 1
कुड्डालूर पोर्टजं. - CUPJ 11:34 11:35 205 1
विज्ञापन
चिदंबरम - CDM 12:09 12:10 244 1
सरकाज़ी - SY 12:25 12:26 261 1
विथिश्वरनकोल - VDL 12:34 12:35 267 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 12:58 13:00 281 1
अदुतुरई - ADT 13:22 13:23 301 1
कुंभकोणम - KMU 13:36 13:37 312 1
पापानासम - PML 13:54 13:55 326 1
थंजावुर - TJ 14:23 14:25 351 1
बुदालूर - BAL 14:59 15:00 368 1
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 16:00 मंजिल 401 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन त्रिची एक्सप्रेस - 16795, मंजिल तक पहुंचने के लिए 401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
त्रिची एक्सप्रेस - 16795 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
त्रिची एक्सप्रेस - 16795, 16:00 पर मंजिल पहुँचती है।
त्रिची एक्सप्रेस - 16795, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन