चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40528 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
चेंगलपट्टु (CGL)चेन्नई बीच (MSB)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 60 किमी

गाड़ी संख्या 40528 नाम चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल, 60 किमी यात्रा करती है

ट्रेन चेंगलपट्टु से 09:40 बजे प्रस्थान करती है और 11:27 बजे स्टेशन चेन्नई बीच पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
चेंगलपट्टु - CGL Src 09:40 0 1
PARANUR - PWU 09:46 09:47 4 1
सिंगापेरुमलकोइल - SKL 09:51 09:52 8 1
MARAI MALAI NAGAR KA - MMNK 09:56 09:57 13 1
कटंगुलत्तूर - CTM 09:58 09:59 14 1
POTHERI HALT - POTI 10:01 10:02 16 1
गुडुवनचेरी - GI 10:05 10:06 19 1
उरापक्कम - UPM 10:09 10:10 22 1
वंदालूर - VDR 10:13 10:14 25 1
पेरुंगगुलात्तूर - PRGL 10:16 10:17 27 1
तंबरम - TBM 10:31 10:32 31 1
तंबरम संतराम - TBMS 10:35 10:36 32 1
क्रोमेपेट - CMP 10:38 10:39 34 1
विज्ञापन
पल्लावरम - PV 10:41 10:42 37 1
त्रिसुलम - TLM 10:44 10:45 39 1
मीनाम्बक्कम - MN 10:46 10:47 40 1
पालवनथंगल - PZA 10:49 10:50 41 1
सेंट थॉमस माउंट - STM 10:52 10:53 43 1
गिंडी - GDY 10:55 10:56 45 1
सईदापेट - SP 10:58 10:59 47 1
मंबालम - MBM 11:01 11:02 49 1
कोडामबक्कम - MKK 11:03 11:04 50 1
नुंगामबक्कम - NBK 11:05 11:06 52 1
चेन्नई चेटपेट - MSC 11:08 11:09 53 1
चेन्नई इग्मोर - MS 11:11 11:12 56 1
चेन्नई पार्क - MPK 11:14 11:15 57 1
चेन्नई फोर्ट - MSF 11:17 11:18 58 1
चेन्नई बीच - MSB 11:27 Dest 60 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40528, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40528 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40528, 11:27 पर मंजिल पहुँचती है।
चेंगलपट्टू चेन्नई बीच लोकल - 40528, स्रोत से 09:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन