विजयवाडा सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12795 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)लिंगमपल्ली (LPI)
रोज 336 किमी

गाड़ी संख्या 12795 नाम विजयवाडा सिकंदराबाद एक्सप्रेस, 336 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 17:30 बजे प्रस्थान करती है और 23:20 बजे स्टेशन लिंगमपल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA स्रोत 17:30 0 1
मंगलागिरी - MAG 17:45 17:46 12 1
विज्ञापन
गुंटूर जं. - GNT 18:15 18:17 32 1
सिकंदराबाद जं. - SC 22:20 22:25 313 1
बेगमपेट - BMT 22:34 22:35 318 1
लिंगमपल्ली - LPI 23:20 मंजिल 336 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12795, मंजिल तक पहुंचने के लिए 336 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12795 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12795, 23:20 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा सिकंदराबाद एक्सप्रेस - 12795, स्रोत से 17:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन