BWT-MKM-MEMU SPL - 06513 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BANGARAPET (BWT)MARIKUPPAM (MKM)
रवि 16 किमी

गाड़ी संख्या 06513 नाम BWT-MKM-MEMU SPL, 16 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BANGARAPET से 07:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:45 बजे स्टेशन MARIKUPPAM पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BANGARAPET - BWT Src 07:10 0 1
BEML NAGAR - BEML 07:20 07:22 8 1
विज्ञापन
COROMANDEL - COL 07:25 07:26 9 1
OORGAUM - OGM 07:28 07:29 12 1
CHAMPION - CHU 07:32 07:33 14 1
MARIKUPPAM - MKM 07:45 Dest 16 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWT-MKM-MEMU SPL - 06513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 16 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWT-MKM-MEMU SPL - 06513 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWT-MKM-MEMU SPL - 06513, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BWT-MKM-MEMU SPL - 06513, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन