BWN-RPH TRI-WEEKLY EXP - 13013 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BWN) (RPH)
सोम, गुरु, शनि 112 किमी

गाड़ी संख्या 13013 नाम BWN-RPH TRI-WEEKLY EXP, 112 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BWN से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:35 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BWN Src 07:15 0 1
- BHP 07:59 08:01 51 1
विज्ञापन
- PNE 08:09 08:10 56 1
- AMP 08:25 08:26 71 1
- SNT 08:38 08:40 84 1
- RPH 09:35 Dest 112 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-RPH TRI-WEEKLY EXP - 13013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 112 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-RPH TRI-WEEKLY EXP - 13013 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-RPH TRI-WEEKLY EXP - 13013, 09:35 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-RPH TRI-WEEKLY EXP - 13013, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन