BWN-HWH CHORD LOCAL - 36860 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BWN) (HWH)
रोज 95 किमी

गाड़ी संख्या 36860 नाम BWN-HWH CHORD LOCAL, 95 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BWN से 22:10 बजे प्रस्थान करती है और 00:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BWN Src 22:10 0 1
- GRP 22:15 22:16 7 1
- SKG 22:20 22:21 12 1
- PRAE 22:25 22:26 17 1
- CHC 22:28 22:29 20 1
- MSAE 22:32 22:33 23 1
- NBAE 22:35 22:36 26 1
- JRAE 22:39 22:40 30 1
- JPQ 22:42 22:43 32 1
- GRAE 22:47 22:48 37 1
- HIH 22:50 22:51 39 1
- CRAE 22:53 22:54 41 1
- SHBC 22:55 22:56 43 1
- DNHL 22:58 22:59 46 1
विज्ञापन
- BMAE 23:01 23:02 48 1
- PBZ 23:03 23:04 50 1
- CDAE 23:07 23:08 54 1
- MDSE 23:11 23:12 59 1
- KQU 23:15 23:16 61 1
- BLAE 23:18 23:19 63 1
- MBE 23:20 23:21 65 1
- BRPA 23:23 23:24 68 1
- BPAE 23:27 23:28 72 1
- JOX 23:30 23:31 74 1
- GBRA 23:33 23:34 77 1
- DKAE 23:37 23:38 80 1
- BZL 23:41 23:42 84 1
- BEQ 23:47 23:48 88 1
- LLH 23:50 23:51 90 1
- HWH 00:10 Dest 95 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-HWH CHORD LOCAL - 36860, मंजिल तक पहुंचने के लिए 95 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-HWH CHORD LOCAL - 36860 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-HWH CHORD LOCAL - 36860, 00:10 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-HWH CHORD LOCAL - 36860, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन