बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37850 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37850 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 18:40 बजे प्रस्थान करती है और 20:59 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 18:40 0 1
गंगपुर - GRP 18:46 18:47 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 18:51 18:52 12 1
पल्सित - PLAE 18:54 18:55 15 1
रसूलपुर - RSLR 18:58 18:59 19 1
NIMO - NMF 19:02 19:03 22 1
मेमारी - MYM 19:05 19:06 25 1
बागिला - BGF 19:08 19:09 29 1
देबीपुर - DBP 19:12 19:13 32 1
बैनची - BOI 19:16 19:17 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 19:19 19:20 39 1
शिमलागढ़ - SLG 19:22 19:23 41 1
पंडुआ - PDA 19:26 19:27 46 1
खानयन - KHN 19:31 19:32 52 1
तलांडु - TLO 19:35 19:36 57 1
मागरा - MUG 19:39 19:40 60 1
विज्ञापन
आदि सप्तग्राम - ADST 19:42 19:43 64 1
बंदेल जं. - BDC 19:51 19:53 67 1
हुगली - HGY 19:57 19:58 69 1
चुचरा - CNS 20:01 20:02 71 1
चन्दन नगर - CGR 20:04 20:05 74 1
मनकुंडु - MUU 20:07 20:08 76 1
भद्रेश्वर - BHR 20:10 20:11 78 1
बैद्यबती - BBAE 20:13 20:14 82 1
सियोराफुली - SHE 20:16 20:17 84 1
सेरमपुर - SRP 20:19 20:20 87 1
रिशरा - RIS 20:23 20:24 90 1
कोननगर - KOG 20:27 20:28 93 1
हिंद मोटर - HMZ 20:29 20:30 95 1
उत्तरपाड़ा - UPA 20:32 20:33 97 1
बालीघाट - BLY 20:34 20:35 98 1
बेलुर - BEQ 20:37 20:38 100 1
लिलुआ - LLH 20:41 20:42 102 1
हावड़ा जं. - HWH 20:59 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37850, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37850 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37850, 20:59 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37850, स्रोत से 18:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन