बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37848 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37848 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:22 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 18:00 0 1
गंगपुर - GRP 18:06 18:07 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 18:11 18:12 12 1
पल्सित - PLAE 18:14 18:15 15 1
रसूलपुर - RSLR 18:18 18:19 19 1
NIMO - NMF 18:22 18:23 22 1
मेमारी - MYM 18:25 18:26 25 1
बागिला - BGF 18:28 18:29 29 1
देबीपुर - DBP 18:32 18:33 32 1
बैनची - BOI 18:36 18:37 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 18:39 18:40 39 1
शिमलागढ़ - SLG 18:42 18:43 41 1
पंडुआ - PDA 18:46 18:47 46 1
खानयन - KHN 18:51 18:52 52 1
तलांडु - TLO 18:55 18:56 57 1
मागरा - MUG 18:59 19:00 60 1
विज्ञापन
आदि सप्तग्राम - ADST 19:02 19:03 64 1
बंदेल जं. - BDC 19:16 19:18 67 1
हुगली - HGY 19:22 19:23 69 1
चुचरा - CNS 19:26 19:27 71 1
चन्दन नगर - CGR 19:29 19:30 74 1
मनकुंडु - MUU 19:32 19:33 76 1
भद्रेश्वर - BHR 19:35 19:36 78 1
बैद्यबती - BBAE 19:38 19:39 82 1
सियोराफुली - SHE 19:41 19:42 84 1
सेरमपुर - SRP 19:44 19:45 87 1
रिशरा - RIS 19:48 19:49 90 1
कोननगर - KOG 19:52 19:53 93 1
हिंद मोटर - HMZ 19:54 19:55 95 1
उत्तरपाड़ा - UPA 19:57 19:58 97 1
बालीघाट - BLY 19:59 20:00 98 1
बेलुर - BEQ 20:02 20:03 100 1
लिलुआ - LLH 20:06 20:07 102 1
हावड़ा जं. - HWH 20:22 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37848, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37848 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37848, 20:22 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37848, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन