बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37834 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37834 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 11:22 बजे प्रस्थान करती है और 13:50 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 11:22 0 1
गंगपुर - GRP 11:28 11:29 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 11:33 11:34 12 1
पल्सित - PLAE 11:35 11:36 15 1
रसूलपुर - RSLR 11:40 11:41 19 1
NIMO - NMF 11:43 11:44 22 1
मेमारी - MYM 11:47 11:48 25 1
बागिला - BGF 11:49 11:50 29 1
देबीपुर - DBP 11:53 11:54 32 1
बैनची - BOI 11:57 11:58 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 12:01 12:02 39 1
शिमलागढ़ - SLG 12:04 12:05 41 1
पंडुआ - PDA 12:08 12:09 46 1
खानयन - KHN 12:12 12:13 52 1
तलांडु - TLO 12:16 12:17 57 1
मागरा - MUG 12:20 12:21 60 1
विज्ञापन
आदि सप्तग्राम - ADST 12:23 12:24 64 1
बंदेल जं. - BDC 12:41 12:43 67 1
हुगली - HGY 12:47 12:48 69 1
चुचरा - CNS 12:51 12:52 71 1
चन्दन नगर - CGR 12:54 12:55 74 1
मनकुंडु - MUU 12:57 12:58 76 1
भद्रेश्वर - BHR 12:58 12:59 78 1
बैद्यबती - BBAE 13:02 13:03 82 1
सियोराफुली - SHE 13:04 13:05 84 1
सेरमपुर - SRP 13:08 13:09 87 1
रिशरा - RIS 13:11 13:12 90 1
कोननगर - KOG 13:14 13:15 93 1
हिंद मोटर - HMZ 13:17 13:18 95 1
उत्तरपाड़ा - UPA 13:19 13:20 97 1
बालीघाट - BLY 13:22 13:23 98 1
बेलुर - BEQ 13:25 13:26 100 1
लिलुआ - LLH 13:29 13:30 102 1
हावड़ा जं. - HWH 13:50 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37834, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37834 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37834, 13:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37834, स्रोत से 11:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन