बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37826 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37826 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 07:38 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 07:38 0 1
गंगपुर - GRP 07:44 07:45 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 07:48 07:49 12 1
पल्सित - PLAE 07:52 07:53 15 1
रसूलपुर - RSLR 07:56 07:57 19 1
NIMO - NMF 07:59 08:00 22 1
मेमारी - MYM 08:03 08:04 25 1
बागिला - BGF 08:07 08:08 29 1
देबीपुर - DBP 08:10 08:11 32 1
बैनची - BOI 08:14 08:15 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 08:17 08:18 39 1
शिमलागढ़ - SLG 08:20 08:21 41 1
विज्ञापन
पंडुआ - PDA 08:24 08:25 46 1
खानयन - KHN 08:28 08:29 52 1
तलांडु - TLO 08:33 08:34 57 1
मागरा - MUG 08:36 08:37 60 1
आदि सप्तग्राम - ADST 08:40 08:41 64 1
बंदेल जं. - BDC 08:54 08:55 67 1
चुचरा - CNS 09:01 09:02 71 1
चन्दन नगर - CGR 09:05 09:06 74 1
मनकुंडु - MUU 09:08 09:09 76 1
भद्रेश्वर - BHR 09:11 09:12 78 1
बैद्यबती - BBAE 09:14 09:15 82 1
सियोराफुली - SHE 09:17 09:18 84 1
सेरमपुर - SRP 09:19 09:20 87 1
हावड़ा जं. - HWH 09:50 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37826, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37826 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37826, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37826, स्रोत से 07:38 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन