बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37824 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37824 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 07:00 बजे प्रस्थान करती है और 09:18 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 07:00 0 1
गंगपुर - GRP 07:06 07:07 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 07:10 07:11 12 1
पल्सित - PLAE 07:14 07:15 15 1
रसूलपुर - RSLR 07:18 07:19 19 1
NIMO - NMF 07:22 07:23 22 1
मेमारी - MYM 07:25 07:26 25 1
बागिला - BGF 07:29 07:30 29 1
देबीपुर - DBP 07:32 07:33 32 1
बैनची - BOI 07:35 07:36 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 07:39 07:40 39 1
शिमलागढ़ - SLG 07:42 07:43 41 1
पंडुआ - PDA 07:46 07:47 46 1
विज्ञापन
खानयन - KHN 07:50 07:51 52 1
तलांडु - TLO 07:55 07:56 57 1
मागरा - MUG 07:58 07:59 60 1
आदि सप्तग्राम - ADST 08:01 08:02 64 1
बंदेल जं. - BDC 08:16 08:17 67 1
हुगली - HGY 08:20 08:21 69 1
चुचरा - CNS 08:24 08:25 71 1
चन्दन नगर - CGR 08:27 08:28 74 1
मनकुंडु - MUU 08:30 08:31 76 1
भद्रेश्वर - BHR 08:33 08:34 78 1
बैद्यबती - BBAE 08:36 08:37 82 1
सियोराफुली - SHE 08:39 08:40 84 1
सेरमपुर - SRP 08:42 08:43 87 1
लिलुआ - LLH 09:00 09:01 102 1
हावड़ा जं. - HWH 09:18 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37824, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37824 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37824, 09:18 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37824, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन