बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37816 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37816 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 05:05 बजे प्रस्थान करती है और 07:28 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 05:05 0 1
गंगपुर - GRP 05:11 05:12 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 05:16 05:17 12 1
पल्सित - PLAE 05:19 05:20 15 1
रसूलपुर - RSLR 05:23 05:24 19 1
NIMO - NMF 05:27 05:28 22 1
मेमारी - MYM 05:30 05:31 25 1
बागिला - BGF 05:33 05:34 29 1
देबीपुर - DBP 05:37 05:38 32 1
बैनची - BOI 05:40 05:41 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 05:43 05:44 39 1
शिमलागढ़ - SLG 05:47 05:48 41 1
पंडुआ - PDA 05:51 05:52 46 1
खानयन - KHN 05:55 05:56 52 1
तलांडु - TLO 05:59 06:00 57 1
मागरा - MUG 06:04 06:05 60 1
विज्ञापन
आदि सप्तग्राम - ADST 06:07 06:08 64 1
बंदेल जं. - BDC 06:19 06:20 67 1
हुगली - HGY 06:22 06:23 69 1
चुचरा - CNS 06:26 06:27 71 1
चन्दन नगर - CGR 06:29 06:30 74 1
मनकुंडु - MUU 06:32 06:33 76 1
भद्रेश्वर - BHR 06:33 06:34 78 1
बैद्यबती - BBAE 06:37 06:38 82 1
सियोराफुली - SHE 06:39 06:40 84 1
सेरमपुर - SRP 06:43 06:44 87 1
रिशरा - RIS 06:46 06:47 90 1
कोननगर - KOG 06:49 06:50 93 1
हिंद मोटर - HMZ 06:51 06:52 95 1
उत्तरपाड़ा - UPA 06:55 06:56 97 1
बालीघाट - BLY 06:57 06:58 98 1
बेलुर - BEQ 07:00 07:01 100 1
लिलुआ - LLH 07:02 07:03 102 1
हावड़ा जं. - HWH 07:28 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37816, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37816 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37816, 07:28 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37816, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन