बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37814 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 107 किमी

गाड़ी संख्या 37814 नाम बर्द्धमान हावड़ा लोकल, 107 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 04:05 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 04:05 0 1
गंगपुर - GRP 04:11 04:12 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 04:16 04:17 12 1
पल्सित - PLAE 04:19 04:20 15 1
रसूलपुर - RSLR 04:23 04:24 19 1
NIMO - NMF 04:27 04:28 22 1
मेमारी - MYM 04:30 04:31 25 1
बागिला - BGF 04:33 04:34 29 1
देबीपुर - DBP 04:37 04:38 32 1
बैनची - BOI 04:41 04:42 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 04:43 04:44 39 1
शिमलागढ़ - SLG 04:47 04:48 41 1
पंडुआ - PDA 04:51 04:52 46 1
खानयन - KHN 04:55 04:56 52 1
तलांडु - TLO 04:59 05:00 57 1
मागरा - MUG 05:04 05:05 60 1
विज्ञापन
आदि सप्तग्राम - ADST 05:08 05:09 64 1
बंदेल जं. - BDC 05:19 05:23 67 1
हुगली - HGY 05:28 05:29 69 1
चुचरा - CNS 05:33 05:34 71 1
चन्दन नगर - CGR 05:36 05:37 74 1
मनकुंडु - MUU 05:39 05:40 76 1
भद्रेश्वर - BHR 05:42 05:43 78 1
बैद्यबती - BBAE 05:45 05:46 82 1
सियोराफुली - SHE 05:48 05:49 84 1
सेरमपुर - SRP 05:51 05:52 87 1
रिशरा - RIS 05:55 05:56 90 1
कोननगर - KOG 05:59 06:00 93 1
हिंद मोटर - HMZ 06:01 06:02 95 1
उत्तरपाड़ा - UPA 06:04 06:05 97 1
बालीघाट - BLY 06:06 06:07 98 1
बेलुर - BEQ 06:09 06:10 100 1
लिलुआ - LLH 06:13 06:14 102 1
हावड़ा जं. - HWH 06:35 Dest 107 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37814, मंजिल तक पहुंचने के लिए 107 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37814 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37814, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान हावड़ा लोकल - 37814, स्रोत से 04:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन