बर्द्धमान बनदेल लोकल - 37782 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बर्दवान (BWN)बंदेल जं. (BDC)
रोज 67 किमी

गाड़ी संख्या 37782 नाम बर्द्धमान बनदेल लोकल, 67 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बर्दवान से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 08:00 बजे स्टेशन बंदेल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बर्दवान - BWN Src 06:45 0 1
गंगपुर - GRP 06:51 06:52 7 1
सक्तीगढ़ - SKG 06:55 06:56 12 1
पल्सित - PLAE 06:59 07:00 15 1
रसूलपुर - RSLR 07:03 07:04 19 1
NIMO - NMF 07:06 07:07 22 1
मेमारी - MYM 07:09 07:10 25 1
बागिला - BGF 07:13 07:14 29 1
विज्ञापन
देबीपुर - DBP 07:16 07:17 32 1
बैनची - BOI 07:21 07:22 37 1
बैनचीग्राम - BCGM 07:24 07:25 39 1
शिमलागढ़ - SLG 07:26 07:27 41 1
पंडुआ - PDA 07:31 07:32 46 1
खानयन - KHN 07:35 07:36 52 1
तलांडु - TLO 07:40 07:41 57 1
मागरा - MUG 07:43 07:44 60 1
आदि सप्तग्राम - ADST 07:47 07:48 64 1
बंदेल जं. - BDC 08:00 Dest 67 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बर्द्धमान बनदेल लोकल - 37782, मंजिल तक पहुंचने के लिए 67 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बर्द्धमान बनदेल लोकल - 37782 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बर्द्धमान बनदेल लोकल - 37782, 08:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बर्द्धमान बनदेल लोकल - 37782, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन