BWN-ASN PGR. - 63519 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BARDDHAMAN (BWN)ASANSOL JN (ASN)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 63519 नाम BWN-ASN PGR., 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BARDDHAMAN से 15:20 बजे प्रस्थान करती है और 17:15 बजे स्टेशन ASANSOL JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BARDDHAMAN - BWN Src 15:20 0 1
TALIT - TIT 15:27 15:28 7 1
KHANA JN - KAN 15:33 15:34 13 1
GALSI - GLI 15:41 15:42 23 1
PARAJ - PAJ 15:47 15:48 29 1
MANKAR - MNAE 15:54 15:55 37 1
विज्ञापन
PANAGARH - PAN 16:03 16:04 47 1
RAJBANDH - RBH 16:10 16:11 55 1
DURGAPUR - DGR 16:18 16:20 62 1
WARIA - OYR 16:29 16:30 71 1
ANDAL JN - UDL 16:36 16:37 79 1
RANIGANJ - RNG 16:46 16:47 86 1
KALIPAHARI - KPK 16:59 17:00 99 1
ASANSOL JN - ASN 17:15 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-ASN PGR. - 63519, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-ASN PGR. - 63519 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-ASN PGR. - 63519, 17:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-ASN PGR. - 63519, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन