BWN-ASN PGR. - 63515 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BARDDHAMAN (BWN)ASANSOL JN (ASN)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 63515 नाम BWN-ASN PGR., 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BARDDHAMAN से 12:05 बजे प्रस्थान करती है और 13:55 बजे स्टेशन ASANSOL JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BARDDHAMAN - BWN Src 12:05 0 1
TALIT - TIT 12:12 12:13 7 1
KHANA JN - KAN 12:18 12:19 13 1
GALSI - GLI 12:26 12:27 23 1
PARAJ - PAJ 12:32 12:33 29 1
MANKAR - MNAE 12:39 12:40 37 1
विज्ञापन
PANAGARH - PAN 12:48 12:49 47 1
RAJBANDH - RBH 12:55 12:56 55 1
DURGAPUR - DGR 13:03 13:05 62 1
WARIA - OYR 13:12 13:13 71 1
ANDAL JN - UDL 13:18 13:19 79 1
RANIGANJ - RNG 13:27 13:28 86 1
KALIPAHARI - KPK 13:38 13:39 99 1
ASANSOL JN - ASN 13:55 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-ASN PGR. - 63515, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-ASN PGR. - 63515 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-ASN PGR. - 63515, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-ASN PGR. - 63515, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन