BWN-ASN PGR. - 63513 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BARDDHAMAN (BWN)ASANSOL JN (ASN)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 63513 नाम BWN-ASN PGR., 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BARDDHAMAN से 09:50 बजे प्रस्थान करती है और 11:40 बजे स्टेशन ASANSOL JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BARDDHAMAN - BWN Src 09:50 0 1
TALIT - TIT 09:57 09:58 7 1
KHANA JN - KAN 10:03 10:04 13 1
GALSI - GLI 10:11 10:12 23 1
PARAJ - PAJ 10:17 10:18 29 1
MANKAR - MNAE 10:24 10:25 37 1
विज्ञापन
PANAGARH - PAN 10:33 10:34 47 1
RAJBANDH - RBH 10:40 10:41 55 1
DURGAPUR - DGR 10:48 10:50 62 1
WARIA - OYR 10:56 10:57 71 1
ANDAL JN - UDL 11:03 11:04 79 1
RANIGANJ - RNG 11:11 11:12 86 1
KALIPAHARI - KPK 11:24 11:25 99 1
ASANSOL JN - ASN 11:40 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-ASN PGR. - 63513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-ASN PGR. - 63513 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-ASN PGR. - 63513, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-ASN PGR. - 63513, स्रोत से 09:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन