BWN-ASN PGR. - 63521 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BWN) (ASN)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 63521 नाम BWN-ASN PGR., 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BWN से 16:05 बजे प्रस्थान करती है और 17:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BWN Src 16:05 0 1
- TIT 16:12 16:13 7 1
- KAN 16:18 16:19 13 1
- GLI 16:28 16:29 23 1
- PAJ 16:34 16:35 29 1
- MNAE 16:41 16:42 37 1
विज्ञापन
- PAN 16:50 16:51 47 1
- RBH 16:57 16:58 55 1
- DGR 17:05 17:07 62 1
- OYR 17:13 17:14 71 1
- UDL 17:20 17:21 79 1
- RNG 17:28 17:29 86 1
- KPK 17:41 17:42 99 1
- ASN 17:55 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BWN-ASN PGR. - 63521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BWN-ASN PGR. - 63521 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BWN-ASN PGR. - 63521, 17:55 पर मंजिल पहुँचती है।
BWN-ASN PGR. - 63521, स्रोत से 16:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन