बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बल्लभगढ़ (BVH)शकूरबस्ती (SSB)
रोज 44 किमी

गाड़ी संख्या 64071 नाम बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर, 44 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बल्लभगढ़ से 08:10 बजे प्रस्थान करती है और 09:45 बजे स्टेशन शकूरबस्ती पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बल्लभगढ़ - BVH Src 08:10 0 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 08:15 08:16 4 1
फरीदाबाद - FDB 08:20 08:21 8 1
तुगलकाबाद - TKD 08:29 08:30 18 1
ओखला - OKA 08:36 08:37 22 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 08:42 08:43 26 1
विज्ञापन
तिलक ब्रिज - TKJ 08:49 08:50 30 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 08:53 08:54 32 1
नई दिल्ली - NDLS 09:13 09:15 33 1
सदर बाजार - DSB 09:22 09:23 34 1
दिल्ली किशनगंज - DKZ 09:29 09:30 37 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 09:33 09:34 39 1
दयाबस्ती - DBSI 09:37 09:38 40 1
शकूरबस्ती - SSB 09:45 Dest 44 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
बल्लभगढ़ शकूरबस्ती पैसेंजर - 64071, स्रोत से 08:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन