बिलासपुर टाटानगर पैसेंजर - 58114 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बिलासपुर जं. (BSP)टाटानगर जं. (TATA)
रोज 471 किमी

गाड़ी संख्या 58114 नाम बिलासपुर टाटानगर पैसेंजर, 471 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बिलासपुर जं. से 19:20 बजे प्रस्थान करती है और 09:50 बजे स्टेशन टाटानगर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बिलासपुर जं. - BSP स्रोत 19:20 0 1
गतोरा - GTW 19:34 19:35 7 1
जयरामनगर - JRMG 19:42 19:44 14 1
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH 19:52 19:53 21 1
अकलतारा - AKT 19:59 20:01 28 1
कपन - KPNA 20:10 20:11 36 1
नईला - NIA 20:17 20:19 43 1
चम्पा - CPH 20:30 20:35 53 1
सुलगरे - SGRD 20:42 20:43 62 1
बड़ाद्वार - BUA 20:49 20:51 69 1
सकती - SKT 20:59 21:04 84 1
झारडीह - JDI 21:16 21:17 93 1
खरस्सिया - KHS 21:22 21:24 99 1
रार्बट्ससन - ROB 21:31 21:33 107 1
भूपदेवपुर - BEF 21:41 21:43 115 1
किरोड़ीमल नगर - KDTR 21:54 21:56 126 1
रायगढ़ - RIG 22:07 22:12 133 1
कोटारलिया - KRL 22:18 22:20 143 1
जमगा - JMG 22:27 22:29 151 1
दाघौरा - DAO 22:39 22:41 163 1
हेमागिरी - HGR 22:49 22:51 171 1
बेलपहाड़ - BPH 23:01 23:03 184 1
ब्रजराजनगर - BRJN 23:15 23:20 193 1
इब - IB 23:34 23:36 196 1
झारसुगुड़ा जं. - JSG 00:15 00:40 206 2
धुतरा - DTV 00:51 00:52 215 2
पनपाली - PNPL 00:59 01:00 221 2
बागदीहि - BEH 01:07 01:08 227 2
धारुडीहि - DIH 01:15 01:16 233 2
विज्ञापन
बामरा - BMB 01:25 01:26 243 2
तंगरमुंडा - TGM 01:38 01:39 251 2
गरपोस - GPH 01:47 01:48 259 2
सागरा - SOGR 01:55 01:56 264 2
सोनाखन - SXN 02:05 02:06 270 2
राजगंगपुर - GP 02:19 02:20 277 2
कंशबाहल - KXN 02:29 02:30 287 2
कालुंगा - KLG 02:36 02:37 294 2
पनपोश - PPO 02:44 02:45 302 2
राऊरकेला - ROU 02:54 03:24 307 2
बोंडामुंडा - BNDM 03:41 03:42 315 2
बिसरा - BZR 03:52 03:53 322 2
भालुलता - BUL 04:00 04:01 328 2
जराईकेला - JRA 04:10 04:11 336 2
मनोहरपुर - MOU 04:29 04:30 347 2
पोसोटिया - PST 04:49 04:50 358 2
देरोवान - DRWN 04:59 05:00 365 2
गोइलखेड़ा - GOL 05:19 05:20 375 2
टूनिया - TUX 05:29 05:30 382 2
सोनुआ - SWR 05:39 05:40 388 2
लोटापहाड़ - LPH 05:54 05:55 399 2
चक्रधरपुर - CKP 06:45 06:55 408 2
बड़ाबाम्बो - BRM 07:09 07:10 419 2
राजखरसवां जं. - RKSN 07:19 07:20 429 2
महाली मारुप - MMV 07:34 07:35 436 2
सिनी जं. - SINI 07:45 07:46 444 2
BIRBANS - BRBS 07:55 07:56 451 2
गमहरिया - GMH 08:14 08:15 460 2
आदित्यपुर - ADTP 08:29 08:30 466 2
टाटानगर जं. - TATA 09:50 मंजिल 471 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बिलासपुर टाटानगर पैसेंजर - 58114, मंजिल तक पहुंचने के लिए 471 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बिलासपुर टाटानगर पैसेंजर - 58114 ठहराव वाले 59 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बिलासपुर टाटानगर पैसेंजर - 58114, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
बिलासपुर टाटानगर पैसेंजर - 58114, स्रोत से 19:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन