BSBS GNT SPL - 07229 रेल समय सारणी, मार्ग
BANARAS (BSBS)गुंटूर जं. (GNT)
सोम
1801 किमी
गाड़ी संख्या 07229 नाम BSBS GNT SPL, 1801 किमी यात्रा करती है
ट्रेन BANARAS से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:30 बजे स्टेशन गुंटूर जं. पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
BANARAS - BSBS | Src | 18:00 | 0 | 1 | ||||
|
वाराणसी जं. - BSB | 18:10 | 18:15 | 4 | 1 | ||||
|
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU | 19:00 | 19:10 | 21 | 1 | ||||
|
भाबुआ रोड - BBU | 20:00 | 20:02 | 73 | 1 | ||||
|
सासाराम - SSM | 20:45 | 20:47 | 121 | 1 | ||||
|
देहरी ऑन सोन - DOS | 21:05 | 21:07 | 139 | 1 | ||||
|
गरवा रोड - GHD | 23:15 | 23:20 | 237 | 1 | ||||
|
डाल्टनगंज - DTO | 23:55 | 23:57 | 271 | 1 | ||||
|
लातेहार - LTHR | 01:00 | 01:02 | 338 | 2 | ||||
|
बरकाकाना - BRKA | 03:10 | 03:20 | 456 | 2 | ||||
|
मूरी - MURI | 04:20 | 04:25 | 513 | 2 | ||||
|
रांची - RNC | 05:15 | 05:20 | 575 | 2 | ||||
|
हटिया - HTE | 05:35 | 05:40 | 582 | 2 | ||||
|
राऊरकेला - ROU | 09:00 | 09:05 | 749 | 2 | ||||
|
झारसुगुड़ा जं. - JSG | 10:20 | 10:25 | 851 | 2 | ||||
|
संबलपुर - SBP | 11:00 | 11:05 | 899 | 2 | ||||
|
बाड़गढ़ रोड - BRGA | 11:45 | 11:47 | 942 | 2 | ||||
|
बालंगीर - BLGR | 12:45 | 12:47 | 1017 | 2 | ||||
|
टीटलागढ़ - TIG | 13:50 | 13:55 | 1081 | 2 | ||||
|
मुन्निगुड़ा - MNGD | 15:20 | 15:22 | 1166 | 2 | ||||
|
रायगड़ा - RGDA | 17:10 | 17:15 | 1220 | 2 | ||||
|
विजीनगरम जं. - VZM | 18:58 | 19:00 | 1344 | 2 | ||||
|
कोट्टावलासा - KTV | 19:26 | 19:28 | 1379 | 2 | ||||
|
दुवादा - DVD | 20:43 | 20:45 | 1409 | 2 | ||||
|
अनकापल्ले - AKP | 20:58 | 21:00 | 1425 | 2 | ||||
|
टूनी - TUNI | 21:43 | 21:45 | 1489 | 2 | ||||
|
समालकोट जं. - SLO | 22:43 | 22:45 | 1542 | 2 | ||||
|
राजामुन्द्री - RJY | 00:03 | 00:05 | 1592 | 3 | ||||
|
निदादावोलु जं. - NDD | 00:23 | 00:25 | 1615 | 3 | ||||
|
टनुकु - TNKU | 00:43 | 00:45 | 1632 | 3 | ||||
|
भीमावरम टाउन - BVRT | 01:23 | 01:25 | 1662 | 3 | ||||
|
कैकोलूर - KKLR | 02:03 | 02:05 | 1697 | 3 | ||||
|
गुड़ीवादा जं. - GDV | 02:43 | 02:45 | 1726 | 3 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 03:45 | 04:00 | 1770 | 3 | ||||
|
गुंटूर जं. - GNT | 06:30 | Dest | 1801 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन BSBS GNT SPL - 07229, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1801 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BSBS GNT SPL - 07229 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BSBS GNT SPL - 07229, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
BSBS GNT SPL - 07229, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।