बारीपदा बंग्रिपोसी पैसेंजर - 78015 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरिपद (BPO)बांगरीपोसी (BGY)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 37 किमी

गाड़ी संख्या 78015 नाम बारीपदा बंग्रिपोसी पैसेंजर, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरिपद से 11:47 बजे प्रस्थान करती है और 12:35 बजे स्टेशन बांगरीपोसी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरिपद - BPO Src 11:47 0 1
भंजपुर - VZR 11:53 11:54 3 1
विज्ञापन
कुचई - KUCE 12:01 12:02 11 1
बुरामारा - BWO 12:11 12:12 23 1
राजालुखा - RJLK 12:19 12:20 29 1
बांगरीपोसी - BGY 12:35 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बारीपदा बंग्रिपोसी पैसेंजर - 78015, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बारीपदा बंग्रिपोसी पैसेंजर - 78015 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बारीपदा बंग्रिपोसी पैसेंजर - 78015, 12:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बारीपदा बंग्रिपोसी पैसेंजर - 78015, स्रोत से 11:47 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन