बेल्दा खड़गपुर पैसेंजर - 68048 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेलदा (BLDA)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 40 किमी

गाड़ी संख्या 68048 नाम बेल्दा खड़गपुर पैसेंजर, 40 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेलदा से 06:10 बजे प्रस्थान करती है और 07:05 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेलदा - BLDA Src 06:10 0 1
बखराबाद - VKD 06:15 06:16 6 1
विज्ञापन
नारयणगढ़ - NYA 06:23 06:24 12 1
बेनापुर - BPE 06:32 06:33 23 1
हिजली - HIJ 06:42 06:43 32 1
खड़गपुर जं. - KGP 07:05 Dest 40 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेल्दा खड़गपुर पैसेंजर - 68048, मंजिल तक पहुंचने के लिए 40 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेल्दा खड़गपुर पैसेंजर - 68048 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेल्दा खड़गपुर पैसेंजर - 68048, 07:05 पर मंजिल पहुँचती है।
बेल्दा खड़गपुर पैसेंजर - 68048, स्रोत से 06:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन