हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुवनेश्वर (BBS)धनबाद जं. (DHN)
रवि, मंगल, शुक्र 779 किमी

गाड़ी संख्या 12832 नाम हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस, 779 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुवनेश्वर से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन धनबाद जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुवनेश्वर - BBS स्रोत 20:15 0 1
कटक - CTC 20:50 20:55 28 1
ढेंकनाल - DNKL 21:55 21:57 84 1
तलचेर रोड - TLHD 22:30 22:32 133 1
अंगुल - ANGL 22:50 22:52 145 1
संबलपुर सिटी - SBPY 01:00 01:05 295 2
विज्ञापन
झारसुगुड़ा जं. - JSG 02:40 02:45 340 2
राऊरकेला - ROU 04:05 04:10 441 2
हटिया - HTE 06:50 06:55 608 2
रांची - RNC 07:10 07:15 615 2
मूरी - MURI 08:18 08:20 677 2
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 09:20 09:25 729 2
धनबाद जं. - DHN 11:15 मंजिल 779 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 779 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हटिया गरीब रथ एक्सप्रेस - 12832, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन