बीकानेर रतनगढ़ पैसेंजर - 74855 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बीकानेर जं. (BKN)रतनगढ़ जं. (RTGH)
रोज 137 किमी

गाड़ी संख्या 74855 नाम बीकानेर रतनगढ़ पैसेंजर, 137 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बीकानेर जं. से 05:40 बजे प्रस्थान करती है और 08:15 बजे स्टेशन रतनगढ़ जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बीकानेर जं. - BKN Src 05:40 0 1
गधवाला - GDW 05:56 05:57 16 1
नापासर - NPS 06:06 06:08 27 1
बेलासर - BLSR 06:18 06:19 36 1
सूडसर - SDF 06:29 06:31 49 1
बानीसर - BS 06:44 06:45 62 1
विज्ञापन
श्री डूंगरगढ़ - SDGH 06:55 06:57 73 1
बिग्गा - BIGA 07:11 07:12 87 1
BIGGABAS RAMSARA - BGRM 07:19 07:20 93 1
सीतल नगर - STNR 07:25 07:26 98 1
परसेनेउ - PSV 07:36 07:37 109 1
राजलदेसर - RJR 07:47 07:48 120 1
PAYLI HALT - PYI 07:57 07:58 129 1
रतनगढ़ जं. - RTGH 08:15 Dest 137 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बीकानेर रतनगढ़ पैसेंजर - 74855, मंजिल तक पहुंचने के लिए 137 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बीकानेर रतनगढ़ पैसेंजर - 74855 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बीकानेर रतनगढ़ पैसेंजर - 74855, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
बीकानेर रतनगढ़ पैसेंजर - 74855, स्रोत से 05:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन