बरौनी मोकामा पैसेंजर - 63275 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बरौनी जं. (BJU)मोकामा जं. (MKA)
रोज 19 किमी

गाड़ी संख्या 63275 नाम बरौनी मोकामा पैसेंजर, 19 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बरौनी जं. से 14:30 बजे प्रस्थान करती है और 15:25 बजे स्टेशन मोकामा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बरौनी जं. - BJU Src 14:30 0 1
गढ़ारा - GHX 14:36 14:37 3 1
DINKAR GRAM SIMARIA - DKGS 14:44 14:46 4 1
विज्ञापन
CHAKIA THERMAL HALT - BTPH 14:47 14:48 7 1
राजेन्द्र पाल - RJO 14:57 14:59 8 1
हाथी दाह UPPER - HTZU 15:06 15:07 10 1
औंता हॉल्ट - ANAH 15:18 15:19 14 1
मोकामा जं. - MKA 15:25 Dest 19 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बरौनी मोकामा पैसेंजर - 63275, मंजिल तक पहुंचने के लिए 19 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बरौनी मोकामा पैसेंजर - 63275 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बरौनी मोकामा पैसेंजर - 63275, 15:25 पर मंजिल पहुँचती है।
बरौनी मोकामा पैसेंजर - 63275, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन