BGY- BPO PASSENGER - 78014 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BGY) (BPO)
सोम, मंगल, बुध, गुरु, शुक्र, शनि 37 किमी

गाड़ी संख्या 78014 नाम BGY- BPO PASSENGER, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BGY से 12:45 बजे प्रस्थान करती है और 13:32 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BGY Src 12:45 0 1
- RJLK 12:51 12:52 8 1
विज्ञापन
- BWO 12:59 13:00 14 1
- KUCE 13:08 13:09 26 1
- VZR 13:17 13:18 34 1
- BPO 13:32 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BGY- BPO PASSENGER - 78014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BGY- BPO PASSENGER - 78014 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BGY- BPO PASSENGER - 78014, 13:32 पर मंजिल पहुँचती है।
BGY- BPO PASSENGER - 78014, स्रोत से 12:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन