बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34151 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बुगे बुगे (BGB)सियालदाह (SDAH)
रोज 26 किमी

गाड़ी संख्या 34151 नाम बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल, 26 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बुगे बुगे से 19:00 बजे प्रस्थान करती है और 19:55 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बुगे बुगे - BGB Src 19:00 0 1
नांगी - NAI 19:02 19:03 3 1
अकरा - AKRA 19:06 19:07 6 1
संतोषपुर - SSP 19:10 19:11 9 1
ब्रेस ब्रिज - BRJ 19:14 19:15 12 1
विज्ञापन
मजेरहाट - MJT 19:17 19:18 14 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 19:21 19:22 16 1
TOLLY GANJ - TLG 19:24 19:25 17 1
LAKE GARDENS - LKF 19:27 19:28 18 1
बल्लेगंज जं. - BLN 19:39 19:40 20 1
सियालदाह - SDAH 19:55 Dest 26 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34151, मंजिल तक पहुंचने के लिए 26 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34151 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34151, 19:55 पर मंजिल पहुँचती है।
बुद्गे बुद्गे सियाल्दा लोकल - 34151, स्रोत से 19:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन