BDME-ASN PASSENGER - 63562 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BAIDYANATHDHAM (BDME)ASANSOL JN (ASN)
रोज 117 किमी

गाड़ी संख्या 63562 नाम BDME-ASN PASSENGER, 117 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BAIDYANATHDHAM से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:40 बजे स्टेशन ASANSOL JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BAIDYANATHDHAM - BDME Src 04:00 0 1
JASIDIH JN - JSME 04:20 04:30 6 1
SANKARPUR - SNQ 04:39 04:40 15 1
MATHURAPUR - MUW 04:47 04:48 24 1
MADHUPUR JN - MDP 05:00 05:02 35 1
JORAMOW - JRW 05:10 05:11 45 1
MADANKATA - MNC 05:16 05:17 50 1
विज्ञापन
VIDYASAGAR - VDS 05:25 05:26 59 1
KASEETAR - KEE 05:34 05:35 69 1
JAMTARA - JMT 05:42 05:43 77 1
CHITTARANJAN - CRJ 05:56 05:58 92 1
RUPNARAYANPUR - RNPR 06:04 06:05 96 1
SALANPUR - SLS 06:11 06:12 103 1
SITARAMPUR - STN 06:18 06:19 108 1
BARACHAK JN - BCQ 06:25 06:26 112 1
ASANSOL JN - ASN 06:40 Dest 117 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDME-ASN PASSENGER - 63562, मंजिल तक पहुंचने के लिए 117 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDME-ASN PASSENGER - 63562 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDME-ASN PASSENGER - 63562, 06:40 पर मंजिल पहुँचती है।
BDME-ASN PASSENGER - 63562, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन