BDGM-BRML DMU - 74623 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BDGM) (BRML)
रोज 45 किमी

गाड़ी संख्या 74623 नाम BDGM-BRML DMU, 45 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BDGM से 10:45 बजे प्रस्थान करती है और 11:45 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BDGM Src 10:45 0 1
- MZMA 11:02 11:03 14 1
विज्ञापन
- PTTN 11:11 11:12 22 1
- HME 11:19 11:20 30 1
- SXZM 11:27 11:28 37 1
- BRML 11:45 Dest 45 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BDGM-BRML DMU - 74623, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BDGM-BRML DMU - 74623 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BDGM-BRML DMU - 74623, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
BDGM-BRML DMU - 74623, स्रोत से 10:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन