बंदेल कटवा लोकल - 37757 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बंदेल जं. (BDC)कटवा (KWAE)
रोज 105 किमी

गाड़ी संख्या 37757 नाम बंदेल कटवा लोकल, 105 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बंदेल जं. से 23:25 बजे प्रस्थान करती है और 01:35 बजे स्टेशन कटवा पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बंदेल जं. - BDC Src 23:25 0 1
बांस बाडि़या - BSAE 23:30 23:31 4 1
त्रिबेनी - TBAE 23:35 23:36 8 1
कुंटीघाट - KJU 23:38 23:39 12 1
डुमुरदाहा - DMLE 23:41 23:42 15 1
खमरगाछी - KMAE 23:44 23:45 17 1
जीरत - JIT 23:48 23:49 22 1
बालागढ़ - BGAE 23:52 23:53 25 1
सोमरा बाजार - SOAE 23:55 23:56 28 1
बेहुला - BHLA 23:59 Dest 33 2
गुप्तीपाड़ा - GPAE 00:02 00:03 35 2
अम्बिका कालना - ABKA 00:08 00:09 42 2
बाघनापाड़ा - BGRA 00:12 00:13 46 2
धातरीग्राम - DTAE 00:17 00:18 51 2
विज्ञापन
नान्दाई ग्राम - NDIM 00:22 00:23 54 2
समुद्रा गढ़ - SMAE 00:26 00:27 58 2
KALINAGAR - KLNT 00:30 00:31 61 2
नाबाद्वीप धाम - NDAE 00:36 00:38 66 2
BISHNUPRIYA - VSPR 00:40 00:41 68 2
भंडारटिकुरी - BFZ 00:44 00:45 71 2
पूरबस्थली - PSAE 00:47 00:48 73 2
MERTALA PHALEYA HALT - MTFA 00:51 00:52 76 2
लक्ष्मीपुर - LKX 00:55 00:56 79 2
बेलेरहाट - BQY 00:58 00:59 82 2
पटुली - PTAE 01:03 01:04 87 2
आगराद्वीप - AGAE 01:08 01:09 92 2
SAHEBTALA HALT - SHBA 01:11 01:12 95 2
दैहाट - DHAE 01:15 01:16 98 2
कटवा - KWAE 01:35 Dest 105 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंदेल कटवा लोकल - 37757, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंदेल कटवा लोकल - 37757 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंदेल कटवा लोकल - 37757, 01:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बंदेल कटवा लोकल - 37757, स्रोत से 23:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन