BC-LKU SPL - 05310 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(LKU) (BC)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 05310 नाम BC-LKU SPL, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन LKU से 20:40 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- LKU Src 20:40 0 1
- KHH 20:58 21:00 18 1
विज्ञापन
- BHI 21:21 21:23 33 1
- BPR 21:57 21:59 65 1
- IZN 22:20 22:22 77 1
- BC 22:50 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BC-LKU SPL - 05310, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BC-LKU SPL - 05310 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BC-LKU SPL - 05310, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
BC-LKU SPL - 05310, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन