भुबनेश्वर तिरुपति एक्सप्रेस - 22871 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
भुवनेश्वर (BBS)तिरुपति (TPTY)
रवि 1179 किमी

गाड़ी संख्या 22871 नाम भुबनेश्वर तिरुपति एक्सप्रेस, 1179 किमी यात्रा करती है

ट्रेन भुवनेश्वर से 12:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:45 बजे स्टेशन तिरुपति पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
भुवनेश्वर - BBS स्रोत 12:00 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 12:25 12:30 20 1
बालुगन - BALU 13:19 13:21 90 1
चतरापुर - CAP 14:03 14:05 145 1
बहरामपुर - BAM 14:25 14:30 166 1
इच्छपुरम - IPM 14:51 14:53 191 1
सोमपेटा - SPT 15:09 15:11 209 1
पलासा - PSA 15:48 15:50 240 1
श्रीकाकुलम रोड - CHE 16:43 16:45 313 1
विज्ञापन
विजीनगरम जं. - VZM 17:40 17:45 382 1
विशाखापत्तनम - VSKP 18:45 19:05 443 1
समालकोट जं. - SLO 21:19 21:20 594 1
राजामुन्द्री - RJY 21:53 21:55 644 1
इलुरु - EE 23:07 23:08 734 1
विजयवाड़ा जं. - BZA 01:35 01:45 793 2
ओंगोल - OGL 03:51 03:52 931 2
नेल्लोर - NLR 05:07 05:08 1047 2
गुडुर जं. - GDR 06:38 06:40 1086 2
तिरुपति - TPTY 08:45 मंजिल 1179 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन भुबनेश्वर तिरुपति एक्सप्रेस - 22871, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1179 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
भुबनेश्वर तिरुपति एक्सप्रेस - 22871 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
भुबनेश्वर तिरुपति एक्सप्रेस - 22871, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
भुबनेश्वर तिरुपति एक्सप्रेस - 22871, स्रोत से 12:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन