BKSC GARIB RATH - 12832 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
BHUBANESWAR (BBS)DHANBAD JN (DHN)
रवि, मंगल, शुक्र 779 किमी

गाड़ी संख्या 12832 नाम BKSC GARIB RATH, 779 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BHUBANESWAR से 20:15 बजे प्रस्थान करती है और 11:15 बजे स्टेशन DHANBAD JN पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
BHUBANESWAR - BBS स्रोत 20:15 0 1
CUTTACK - CTC 20:50 20:55 28 1
DHENKANAL - DNKL 21:55 21:57 84 1
TALCHER ROAD - TLHD 22:30 22:32 133 1
ANGUL - ANGL 22:50 22:52 145 1
SAMBALPUR CITY - SBPY 01:00 01:05 295 2
विज्ञापन
JHARSUGUDA JN - JSG 02:40 02:45 340 2
ROURKELA - ROU 04:05 04:10 441 2
HATIA - HTE 06:50 06:55 608 2
RANCHI - RNC 07:10 07:15 615 2
MURI - MURI 08:18 08:20 677 2
BOKARO STL CITY - BKSC 09:20 09:25 729 2
DHANBAD JN - DHN 11:15 मंजिल 779 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन BKSC GARIB RATH - 12832, मंजिल तक पहुंचने के लिए 779 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
BKSC GARIB RATH - 12832 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
BKSC GARIB RATH - 12832, 11:15 पर मंजिल पहुँचती है।
BKSC GARIB RATH - 12832, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन