बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बाराबंकी जं. (BBK)लखनऊजं. (LJN)
रोज 36 किमी

गाड़ी संख्या 64273 नाम बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर, 36 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बाराबंकी जं. से 16:15 बजे प्रस्थान करती है और 18:10 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बाराबंकी जं. - BBK Src 16:15 0 1
सफेदाबाद - SFH 16:31 16:32 7 1
मलहौर - ML 16:48 16:49 16 1
गोमती नगर - GTNR 16:58 16:59 20 1
विज्ञापन
बादशाह नगर - BNZ 17:08 17:10 24 1
डालीगंज - DAL 17:21 17:22 29 1
लखनऊ सिटी - LC 17:32 17:34 31 1
ऐशबाग - ASH 17:54 17:56 33 1
लखनऊजं. - LJN 18:10 Dest 36 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273, मंजिल तक पहुंचने के लिए 36 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273, 18:10 पर मंजिल पहुँचती है।
बाराबंकी लखनऊ पैसेंजर - 64273, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन