बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल - 30411 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
बेनोय बदल दिनेश बैग (BBDB)सियालदाह (SDAH)
रोज 20 किमी

गाड़ी संख्या 30411 नाम बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल, 20 किमी यात्रा करती है

ट्रेन बेनोय बदल दिनेश बैग से 10:52 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
बेनोय बदल दिनेश बैग - BBDB Src 10:52 0 1
EDEN GARDENS - EDG 10:54 10:55 2 1
PRINCEP GHAT - PPGT 11:00 11:04 4 1
KHIDIRPUR - KIRP 11:08 11:09 6 1
RE MOUNT ROAD - RMTR 11:11 11:12 8 1
विज्ञापन
मजेरहाट - MJT 11:18 11:22 9 1
NEW ALIPUR CALCUTTA - NACC 11:23 11:24 10 1
TOLLY GANJ - TLG 11:26 11:27 11 1
LAKE GARDENS - LKF 11:33 11:34 12 1
बल्लेगंज जं. - BLN 11:43 11:44 15 1
सियालदाह - SDAH 12:00 Dest 20 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल - 30411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 20 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल - 30411 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल - 30411, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
बेनोय बदल दिनेश बाग़ सियाल्दा लोकल - 30411, स्रोत से 10:52 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन