बंशवाडी संबलपुर स्पेशल - 08302 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायगड़ा (RGDA)संबलपुर (SBP)
रोज 322 किमी

गाड़ी संख्या 08302 नाम बंशवाडी संबलपुर स्पेशल, 322 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायगड़ा से 13:25 बजे प्रस्थान करती है और 19:35 बजे स्टेशन संबलपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायगड़ा - RGDA स्रोत 13:25 0 1
सिंगापुरम रोड - SPRD 13:38 13:40 10 1
थेरुबाली - THV 13:48 13:50 19 1
बिसामकटक - BMCK 14:10 14:12 37 1
मुन्निगुड़ा - MNGD 14:25 14:27 54 1
अम्बोदला - AMB 14:46 14:48 79 1
लांजीगढ़ रोड - LJR 14:58 15:00 93 1
नोरिया रोड - NRLR 15:09 15:11 104 1
रूपरा रोड - RPRD 15:17 15:19 111 1
विज्ञापन
केसिंगा - KSNG 15:31 15:33 127 1
टीटलागढ़ - TIG 15:45 15:55 140 1
बादमल - BUDM 16:13 16:15 160 1
सैंथला - SFC 16:22 16:24 169 1
बालंगीर - BLGR 16:46 16:51 204 1
लोइसिंगा - LSX 17:05 17:07 222 1
बाड़पाली - BRPL 17:32 17:34 260 1
बाड़गढ़ रोड - BRGA 17:55 18:00 279 1
अट्टाबीरा - ATS 18:28 18:30 297 1
हीराकुंड - HKG 19:00 19:02 315 1
संबलपुर - SBP 19:35 मंजिल 322 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंशवाडी संबलपुर स्पेशल - 08302, मंजिल तक पहुंचने के लिए 322 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंशवाडी संबलपुर स्पेशल - 08302 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंशवाडी संबलपुर स्पेशल - 08302, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
बंशवाडी संबलपुर स्पेशल - 08302, स्रोत से 13:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन